Пятница, 17 Октября 2003 г. 08:38
+ в цитатник
С понедельника по четверг, как истинный любитель сериалов, смотрел новое творение российских творцов телепродукции, фильм "Баязет". Лет шесть назад я читал это произведение В.Пикуля, мне оно понравилось....То, что я видел на экране, мягко сказать, меня шокировало...Карабанов - с замашками современного бандюка, Хвощинская, она же Будина, нехорошо ругать женщин, но впечатление сложилось такое, что она неделю пила горькую....Мельчает наша кинотелеиндустрия, совсем мельчает....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-