-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Люди усомнились в моей мудрости....Может они

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 08:54 (ссылка)
плюнь им в рожу! они ни фига не правы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:07 (ссылка)
Нет, это не выход.... просто не буду общаться...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:08 (ссылка)
сначала плюнь! а потом не общайся....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:13 (ссылка)
Плевать тогда надо в монитор....А там много хороших людей, да не здОрово это будет выглядеть....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:15 (ссылка)
ну тады ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:25 (ссылка)
Как ты меня понимаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:27 (ссылка)
а ты думал... кнешна пнимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:33 (ссылка)
А я тебе комплимент говорил.....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:36 (ссылка)
да? прости! я там вся на войне как то от комплиментов отвыкла! чё поделать? военное время....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:44 (ссылка)
Что за война? Почему не знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 09:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 13:42 (ссылка)
Посмотрю сейчас....
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:13 (ссылка)
гы....... там не для слабонервных........
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 13:07 (ссылка)
Это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 16:35 (ссылка)
хм. зато весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку