Понедельник, 06 Октября 2003 г. 08:40
+ в цитатник
Хорошее дело выходные...Давно не было такого, в субботу весь вечер и полночи отрывались, пили пиво, играли в бильярд...а в воскресенье предстояла езда на машине, думал организм будет болеть, но он даже и не устал, может пиво было неправильное или это из-за хорошего настроения....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-