"...Локомотив не проиграл Арсеналу..." - ну и что
|
|
Среда, 01 Октября 2003 г. 09:20
+ в цитатник
"...Локомотив не проиграл Арсеналу..." - ну и что тут знаменательного? Не понятно одно, почему надо радоваться неудачам соперника, а не стремиться победить? Если бы Локомотив проиграл, то это списали бы на слабый состав или еще на что-нибудь... Ведь Арсенанал - это совсем не монстр футбола...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-