Среда, 01 Октября 2003 г. 09:01
+ в цитатник
В детстве мне говорили, что у меня нет музыкального слуха, ну понятное дело и голоса, поэтому в музыкальную школу я не попал, да и не жалею....Но сейчас, когда у друзей возникает вопрос о покупке новой акустической системы в машину или музыкального центра, приходят и спрашивают совета, просят иногда съездить и послушать тот или иной аппарат, и как нестранно, мои рекомендации оказываются квалифицированными....Вот вам и отсутствие музыкального слуха!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-