Вторник, 30 Сентября 2003 г. 16:05
+ в цитатник
Обнаружилась странная закономерность, много людей, с которыми я общаюсь занимаются спортом. Некоторые регулярно ходят плавать, несколько человек увлекаются тяжелым весом....есть боксеры....но непонятна другая вещь - все они очень часто болеют!!! Причем простудными заболеваниями!!! Так какая спрашивается польза от занятий спортом? Нам всегда говорили о здоровых и сильных физкультурниках и спортсменах, про моржей вообще молчу....А на деле?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-