-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Откуда берется популярность? Почему-то сейчас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BETEP__spb   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:44 (ссылка)
какие люди, такие и кумиры
Ответить С цитатой В цитатник
Задающий_вопросы   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:00 (ссылка)
просто все хотят поумничать... для этого и существуют такие передачи... как окна и шоу Малахова
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 08:41 (ссылка)
BETEP__spb, скорее всего..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 08:42 (ссылка)
Задающий_вопросы, да неочень как-то у них это получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Задающий_вопросы   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Это точно.... поэтому и не смотрю я эту дрянь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Задающий_вопросы, совсем не смотреть не получится, проще продать телевизор..
Ответить С цитатой В цитатник
Карлин_Нос   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:58 (ссылка)
Реплика постороннего: ДЕБИЛ мне больше нравится, чем ДИБИЛ...
Ответить С цитатой В цитатник
Irene_Forsyte   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 02:34 (ссылка)
Думаю личности, подобные Ксюше и Парис Хилтон популярны потому, что люди хотят не работать, иметь все, что хочешь, вести себя, как хочешь и не нести при этом никакой ответственности. Люди мечтают о халяве и подобные знаменитости создают иллюзию существования халявы.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:01 (ссылка)
Карлин_Нос, спасибо за редакцию, буду над собой работать! Но сути это не меняет!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 09:02 (ссылка)
Irene_Forsyte, в том то все и дело - иллюзию!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Ксения Собчак -- говорящая коробка из-под обуви. Точка.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Гей-удолбаный-в-хлам, сильно сказано, очень реалистично.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку