Надо уметь радоваться тому, что есть....Потому что не всегда это может оказаться худшим вариантом...
Человек - это существо, которое в принципе может приспособиться к любым условиям обитания, иногда надо промолчать....но когда происходит накопление негатива в душе, становится плохо....и что делать - непонятно...