| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Tan4isoiD
Это уж точно..вечно недовольное. Но как ни крути, без огорчающих моментов жизни эта самая жизнь была бы слишком пресной, либо просто напрасто слишком приторной. Это тоже надоедает. Вот меня, например, на работе сейчас выматывают, как могут. Последний день и все. Я больше тут не появлюсь. По всей видимости, начальница решила отыграться, отомстить (не знаю, за что..загадка) и теперь уже дня 2 терроризирует по всякому. С одной стороны, не приятно жутко..а с другой - мне все равно. Я здесь больше не появлюсь. Начхать :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |