-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Вопрос..??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:53 (ссылка)
никогда. человек существо недовольное. :)
надо быть бусей. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:02 (ссылка)
Я не могу быть бусей....:))
Ответить С цитатой В цитатник
Tan4isoiD   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:09 (ссылка)
Это уж точно..вечно недовольное. Но как ни крути, без огорчающих моментов жизни эта самая жизнь была бы слишком пресной, либо просто напрасто слишком приторной. Это тоже надоедает. Вот меня, например, на работе сейчас выматывают, как могут. Последний день и все. Я больше тут не появлюсь. По всей видимости, начальница решила отыграться, отомстить (не знаю, за что..загадка) и теперь уже дня 2 терроризирует по всякому. С одной стороны, не приятно жутко..а с другой - мне все равно. Я здесь больше не появлюсь. Начхать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Tan4isoiD
Это уж точно..вечно недовольное. Но как ни крути, без огорчающих моментов жизни эта самая жизнь была бы слишком пресной, либо просто напрасто слишком приторной. Это тоже надоедает. Вот меня, например, на работе сейчас выматывают, как могут. Последний день и все. Я больше тут не появлюсь. По всей видимости, начальница решила отыграться, отомстить (не знаю, за что..загадка) и теперь уже дня 2 терроризирует по всякому. С одной стороны, не приятно жутко..а с другой - мне все равно. Я здесь больше не появлюсь. Начхать :)

Вот уже что-то проясняется....а я вот начхать не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tan4isoiD   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 12:32 (ссылка)
Ну это еще смотря на что "чихать". На мою ситуацию - могу. Это просто некая черта, которую я сейчас переступлю и не зайду за нее назад уже никогда. Зачем мне в таком случае трепать свои нервы, когда можно обойтись без этого? На некоторых вещах в жизни не стоит долго задерживать свое внимание, в некоторых ситуациях большой интерес к проблеме делает только хуже. Разве не так?.. Если только, конечно, эта проблема не так важна. Хотя каждый решает для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 13:07 (ссылка)
Можно еще подождать, ничего не делать, и проблема сама решится - японская система!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Tan4isoiD   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 14:21 (ссылка)
Ну вот..сам ответил на свой вопрос :)
Я об этом думаю иногда..человек всегда сам знает ответы на свои вопросы, проблемы. Но почему-то всегда ищет решения в другом месте
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 09:19 (ссылка)
Потому что потом можно свалить на кого-то другого, ведь не хочется признаваться в своих ошибках!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку