-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 02:40 (ссылка)
уж полночь прошла. и А-НА все так же льется.. только не у тебя и не из колонок.
у меня бессонница. славное начало для понедельника...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 02:56 (ссылка)
Да уж непросто полночь прошла...скоро уж полночи пройдёт, а чего не спится то?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 03:02 (ссылка)
Не знаю. Когда в голове много мыслей и много думаешь, с таким не уснуть. и даже если уснешь-фиг выспишься. я успела "ухватить" кусочек сна, так ТАКОЕ приснилось!!! лучше я тут посижу немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 03:07 (ссылка)
Может это и выход, только ложиться спать в 4 утра, а потом вставать в 6-30, вредно для организма..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 03:12 (ссылка)
Я в курсе. Только выбор пока пал на бдение у компа.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 03:20 (ссылка)
Как знаешь....А то завтра на работу...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 03:25 (ссылка)
Завтра тоже на работу. И даже сегодня, что самое противное
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 03:36 (ссылка)
Сэр, вы повторяетесь :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 03:39 (ссылка)
Это глюки, я не повторяюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 03:40 (ссылка)
Спокойной ночи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку