-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Символ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:49 (ссылка)
сереж, ты гонишь!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:53 (ссылка)
Ну гоню, а что ещё делать-то?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 18:55 (ссылка)
у тебя мысли абсолютно нерабочие. :))
п.с. домой то не пора уж?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 19:00 (ссылка)
Ты права, а какие ещё должны быть мысли в воскресенье вечером?
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 19:03 (ссылка)
я не знаю. у меня вот такие - что завтра на работу не хочется. а ты придешь завтра?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 19:09 (ссылка)
Если я здесь останусь, то утром поеду домой спать...а у тебя очень правильные мысли!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 21:47 (ссылка)
;) правильные фигавельные. а на работу придеца.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение busya
;) правильные фигавельные. а на работу придеца.

Хватит ведь отдыхать то!!! Пора и умножать своё благосостояние:)), а то на парфюм не хватит денюшек....
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 22:06 (ссылка)
да блин сереж.... жизнь г. хочу мужа мультимиллиардера. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 22:13 (ссылка)
Вот те раз! А я думал они уже невостребованны!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку