В пятницу вечером был далеко загородом, ночью
|
|
Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 09:40
+ в цитатник
В пятницу вечером был далеко загородом, ночью вышел на улицу и поразился количеству звёзд на небе....В Москве почему-то их видно намного меньше,.... причём небо было совсем безоблачным и был виден млечный путь.......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-