-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 09:35 (ссылка)
ситуация выглядит так: каждое утро к тебе приходит много женщин (практически все женщины мира) и начинают тебя (такого хорошего) доставать упрёками и жалобами...... не смешно самому?
сами вы тоже не подарки..... может стоит закрывать глаза на чужие недостатки, если уж хочешь быть с нею.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 09:51 (ссылка)
Твоей идеальности можно позавидовать....человек всегда смотрит со своей колокольни....дальше уже некуда закрывать глаза, можно ослепнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 09:54 (ссылка)
я не идеальна...... далеко не идеальна..... но пойми что у каждого эта колокольня разная...... может стоит прислушаться к её словам, узнать чего она хочет на самом деле, а не отмахиваться от неё, думая что сама успокоиться..... типа терпения на неё уже нет..... не просто же так она тебя "достаёт"
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 10:00 (ссылка)
Да понимаешь, меня сложно достать, и не отмахиваюсь я....наоборот пытаюсь оградить о нежелательных проявлений действительности...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 16:15 (ссылка)
ну тогда какие вопросы? ты ей скажи что ты не хочешь её слушать...... авось она и успокоиться
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 08:45 (ссылка)
Терпение- великая вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение Bad_Name
Терпение- великая вещь.

Это точно, но хорошего много не бывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 09:19 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
ну тогда какие вопросы? ты ей скажи что ты не хочешь её слушать...... авось она и успокоиться

Интересно посмотреть на твою реакцию, если тебе такое бы сказали: вот не хочу я тебя слушать!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 16:46 (ссылка)
я бы просто в ответ тоже не стала тебя слушать в тот момент, когда для тебя было бы важно моё внимание
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:11 (ссылка)
Отличные получатся взаимоотношения...если всё строить на противопоставлении...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:14 (ссылка)
ну дак это ты присушаться не хочешь....... я слушаю - если человек мне дорог и я не хочу ставить точку в наших отношениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:19 (ссылка)
Речь не идёт о точке, наоборот нужна золотая середина...просто её так тяжело найти...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:21 (ссылка)
вот именно, что ищи середину, если хочешь, чтобы не было конца..... а то что ты так в посте написал, мне честно говоря за неё обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 17:25 (ссылка)
Что-то прямо захотелось встать и бежать искать середину, после твоих слов...:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 00:51 (ссылка)
надеюсь что именно так ты и поступил
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 01:04 (ссылка)
Вырваться не удалось, завтра буду искать:))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 04:30 (ссылка)
ну желаю удачи в этом поиске!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 06:54 (ссылка)
Спасибо за пожелание!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку