Вторник, 16 Сентября 2003 г. 15:27
+ в цитатник
Дума вносит на рассмотрение поправку в Закон о гражданке....Ну как это всё назвать? Порядочный гражданин отстоял в очереди, отдал свои кровные деньги барыгам, а теперь все это могут отменить....Наверняка такое возможно только у нас....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-