| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение слеза
где это ты такое увидел?
Исходное сообщение Chernaya Koshka
Что-то подобное я кажется видела на MTV...
А острые носы - это просто беда. Все страдания, причиняемые внешним миром, обрушиваются, в первую очередь, на них!
Исходное сообщение юра
мне кажется все зависит от индивидуальности особы, которая носит обувь. впрочем класика в любом случае беспроигрышна.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |