-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Мода....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


слеза   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 16:16 (ссылка)
где это ты такое увидел?
Ответить С цитатой В цитатник
Chernaya Koshka   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 15:13 (ссылка)
Что-то подобное я кажется видела на MTV...

А острые носы - это просто беда. Все страдания, причиняемые внешним миром, обрушиваются, в первую очередь, на них!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение слеза
где это ты такое увидел?

Это можно увидеть везде!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Chernaya Koshka
Что-то подобное я кажется видела на MTV...

А острые носы - это просто беда. Все страдания, причиняемые внешним миром, обрушиваются, в первую очередь, на них!

Вот я и смотрю, что девушки все страдают!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение юра
мне кажется все зависит от индивидуальности особы, которая носит обувь. впрочем класика в любом случае беспроигрышна.

Полностью согласен..видимо мало осталось незаурядных особ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 14:51 (ссылка)
приличная женская обувь стоит 300-500 баксов.
может просто нет денег[/QUOTE]
Да дело не в деньгах, т.к. даже имея деньги не всегда можно найти что-то подходящее, это я вообще.....
Ответить С цитатой В цитатник
слеза   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 13:45 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, лично я нигде такого не видела!!! или я живу в другом мире? :) у нас, если девушка надевает острые носы, то она или в юбке или в строгих брючках, или в джинсах... и это оч красиво :) а чтоб с портивные штаны влезала, то такого не было ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку