-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lvitsa-a   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:12 (ссылка)
да уж..... длительное молчание все-таки.....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:15 (ссылка)
И будет еще длительнее..:))
а может и нет..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa-a   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:16 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, А чего так плохо-то???
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:55 (ссылка)
Привет! Помним :)
Как жизнь-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:09 (ссылка)
Хай....... рад что и ты сюда нет нет кости забрасываешь...... как житуха..........
а я как всегда , колеса меняю сезон....... все возвращается на круги своя......
Ответить С цитатой В цитатник
Mangustik   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
Чем хороши дневники - всегда есть куда вернуться... :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 00:40 (ссылка)
здарФФки!!!!!!00 как жисть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
Lyuba, Да нормально жизнь, бьет ключом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
Авантюрист_Kirill, здорОво автолюбитель!:))
Что на этот раз под твоим седлом?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 15:55 (ссылка)
Mangustik, ну да, особенно к кому:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 15:56 (ссылка)
zluka200384,привет и тебе, жизнь нормально... времени совсем нет на интернет...
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Lyuba, Да нормально жизнь, бьет ключом:)

надеюсь, не по голове? и не больно?
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Авантюрист_Kirill, здорОво автолюбитель!:))
Что на этот раз под твоим седлом?:)


пока мои ноги........
а ты куда пропадал?
на страничку с валдаем уже заходил?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:02 (ссылка)
Lyuba, да по разному:))
Прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:05 (ссылка)
Авантюрист_Kirill, средства откладываешь?
Небось на Hummer-3?:))
На страничку не заходил..
Да я и сейчас пропавший!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
не откладываю, а собираю долги........
на хамер пока не заработал,
хотел бомбочку 523, в кредит не хочется лезть
пока в5 возьму на лето, у меня фольсов еще не было, да и продать его будет легче
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 13:33 (ссылка)
Авантюрист_Kirill, бэху Калиниградской сборки наверное?
А чем фольц так хорош?
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:51 (ссылка)
С возращением!!
рада читать и видеть )))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, главное чтоб реальность была приятной))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 08:55 (ссылка)
Зимушка-зима, и я рад видеть:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 08:56 (ссылка)
zluka200384, ну да, реальность - дело тонкое:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:28 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, ;)
Да ужжж, ты постарайся прорваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
Lyuba, на то у нас и голова, что смотрела куда ступает нога!!
Вот такой каламбур получился:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lyuba   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:59 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, да все правильно сказано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку