-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Мысль....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 14:20 (ссылка)
и чтобы климат был на этом острове - теппппплый обязательно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 14:24 (ссылка)
Однако, скоро захочется пива, а ларьки эвона где...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение busya
и чтобы климат был на этом острове - теппппплый обязательно. :)

Обязательно теплый! Иначе мечтать холодно!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ильич
Однако, скоро захочется пива, а ларьки эвона где...

Если это будет нескоро, то наверное захочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 14:52 (ссылка)
Это в первый день необитаемый остров романтика, а на второй страшная реальность.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 15:05 (ссылка)
День второй: ...сидеть на берегу океана, смотреть вдаль.....мечтать...
когда же появится этот гребаный корабль?!!!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 15:10 (ссылка)
Или где найти эту чертову еду, если за ночь не стал пищей для москитов. (sorry за выражение).
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 15:13 (ссылка)
А главное, где тут у них интернет-провайдер? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Какой интернет!! В первые дни остро стоит вопрос выжывания, а общения только через неделю начинает нехватать.
Да, Сережа.... ты еще не передумал?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 09:22 (ссылка)
Даааа, сразу видно, что мы не бывали на необитаемом острове, мне кажется, что некоторое время там можно побыть!!! А потом...а зачем нам потом?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку