Четверг, 28 Августа 2003 г. 17:34
+ в цитатник
Хоть я и не верю про влияние Марса, вещи происходят достаточно непонятные, люди меняются на глазах, ему говоришь одно, а он тебе в ответ чушь несёт! С утра по радио слышал, что сегодня у многих людей не получится развить на 100% свои умственные способности, но у меня складывается впечатление, что вместо Солнца нам всегда светит Марс...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-