Скоро 1 сентября, и наша институтская группа
|
|
Четверг, 28 Августа 2003 г. 13:09
+ в цитатник
Скоро 1 сентября, и наша институтская группа решила встретиться, в прошлом году они встречались в 12-00, в силу обстоятельств я не смог там присутствовать...Многих товарищей вообще несколько лет не видел...Всё меняется и все меняются, но весело будет, это точно...без происшествий ещё не обходилось..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-