-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Имеет ли право человек ставить ультиматум? Если

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lanzh   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:52 (ссылка)
Человек на многое имеет право. Есть у него право ставить ультиматомы..... Только это свидетельствует что человек не разумен. Если надо выбирать.........то нужно найти третий путь и уйти. Если третье не дано, то просто нужно уйти. Тот кто ставит ультиматумы с годами только будет убеждаться в том что это действенное оружие........
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:59 (ссылка)
Как это уйти? Проблему надо решать, и третьего не дано!
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 13:11 (ссылка)
А я считаю, что ультиматум единственный выход из безвыходной ситуации. Когда партнеры, общаясь, просто не слышат друг друга, прежде чем окончательно разорвать отношения, стоит попробовать эту меру.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 13:20 (ссылка)
Вот от женщины я такого услышать не ожидал вовсе!
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 14:25 (ссылка)
Почему?!:lupa:
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 14:32 (ссылка)
Потому что женщины не любители крайностей, может и не все конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 15:39 (ссылка)
А мне кажется сплошь и рядом: топнув ножкой и надув губки женщина требует: "Купи.... подари.... хочу....и т.д, иначе..." И что это, как не ультиматум? Просто бывают они разные по серьезности.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:18 (ссылка)
Ну с такими ультиматумами мы разбираемся одной левой!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:20 (ссылка)
а я не воспринимаю ультиматум. этоверный способ свести все отношения со мной на "нет"...... хотя бы потому что я уже из вредности сделаю по другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:23 (ссылка)
Из вредности? Это какие-то детские проявления, надо аргументировать весомо, тогда и ультиматумов наверное меньше будет...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:25 (ссылка)
дело в том, что аргументирую я до ультиматумов. если кто то не хочет слушать доводы, то я не слушаю ультиматумы. хотя бы потому что Я всегда слушаю ЧТО мне говорят
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:33 (ссылка)
Ну понял я, понял...т.е. лучше до ультиматомов лучше не доводить!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:36 (ссылка)
ага. правильно понял...... пока мне не предъявляют - я спокойно могу изменить мнение, пойти на компромисс, но если мне говорят сделай так, иначе иди нах*..... то могу дать гарантию, что сделаю всё наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:40 (ссылка)
Т.е. в некоторых случаях тебя легко можно сбить с толку, подведя к выбору? И ты сознательно сделаешь неправильный шаг.
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:42 (ссылка)
нет не так. просто я могу уступить, если это важно для дорого мне человека..... даже если мне лично это будет не совсем по душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:45 (ссылка)
Ну это здОрово, когда человек может уступить, и если ты не будешь думать, что если уступила, то потом должен обязательно уступить он!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:48 (ссылка)
один из моих жизненных дивизов "надо знать где лизнуть, где гавкнуть". это я к тому, что в отношениях надо уступать не из рассчёта ты мне - я тебе, а просто делать так, чтобы ему (ей) было хорошо..... это главное (я так думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:55 (ссылка)
Ну ты просто молодец! Только часто бывает мы стараемся как лучше, а получается не всегда хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 17:05 (ссылка)
что тут поделаешь? издержки производства
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 17:10 (ссылка)
Дааа, в жизни вообще много тайн...
...И они углубились в философию!...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 17:12 (ссылка)
не это не филосовия - это слоность человеческих взаимоотношений
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 17:15 (ссылка)
Да я про наш разговор, так часто бывает, что тема поста трасформируется совсем в другое...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 17:22 (ссылка)
ну я поняла что про наш разговор. оно всегда так бывает, что из одного в другое перетекает. и даже не понимаешь как это произошло
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 17:48 (ссылка)
Ну если тема позволяет фривольность, то почему бы и не развить обсуждение!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 00:31 (ссылка)
вот уж и не думала, что наша тема ползволяет развить чего то. мы ж вроде бы и не отвлекались от неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 08:09 (ссылка)
Ну может и не отвлекались...
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 16:41 (ссылка)
да не может а точно не отвлекались
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку