Отсутствовал один день и что-то стало с |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение KatiCat
Мне всегда казалось, что веселость не от расцветки зависит, а от содержимого постов...
Исходное сообщение mimo
Так лучше , чем жёлто-красно-серо-бурмалиновый ! :)
Заметила , что многие мужчины здесь плохо цвета сочетают ....
Исходное сообщение KatiCat
Сереж, аха. От цвета... извини, но от твоего дикого цвета, который был (если бы не знала содержимого!!! - сбежать хотелось!!!!
Исходное сообщение KatiCat
аха. нормальный. для дальтоников:о)
Исходное сообщение KatiCat
а рано - это во сколько?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |