-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Отсутствовал один день и что-то стало с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 09:30 (ссылка)
Ой, а мне нравится!!!!!
Этакая серая осення холодность :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 09:42 (ссылка)
Хочется веселее сделать, но что-то не стыкуются нормально оттенки, пусть пока так будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 10:33 (ссылка)
Мне всегда казалось, что веселость не от расцветки зависит, а от содержимого постов...
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:02 (ссылка)
Так лучше , чем жёлто-красно-серо-бурмалиновый ! :)
Заметила , что многие мужчины здесь плохо цвета сочетают ....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
Мне всегда казалось, что веселость не от расцветки зависит, а от содержимого постов...

Может быть, но первое впечатление складывается от цвета!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение mimo
Так лучше , чем жёлто-красно-серо-бурмалиновый ! :)
Заметила , что многие мужчины здесь плохо цвета сочетают ....

Оставлю тогда так, раз вам нравится:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:12 (ссылка)
Сереж, аха. От цвета... извини, но от твоего дикого цвета, который был (если бы не знала содержимого!!! - сбежать хотелось!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
Сереж, аха. От цвета... извини, но от твоего дикого цвета, который был (если бы не знала содержимого!!! - сбежать хотелось!!!!

Да нормальный цвет был!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:31 (ссылка)
аха. нормальный. для дальтоников:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
аха. нормальный. для дальтоников:о)

Ну женщины, всё им не нравится....вообще пойду обедать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:37 (ссылка)
Не скажи!!!!!!!!!!!!Я тебе комплимент насчет ума и содержания сделала, а ты не заметил!!!!!
приятного ОБЕДА.... в 11-37...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:48 (ссылка)
Заметил, виду не подал....Спасибо за пожелание! Просто я рано встаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:58 (ссылка)
а рано - это во сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение KatiCat
а рано - это во сколько?

Около шести утра.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:32 (ссылка)
Хорошее слово "около". Я тоже около 6 встаю... в 6-35
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:35 (ссылка)
Я раньше, в 6-01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку