| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение busya
дурацкая погода. дурацкая.:)
Исходное сообщение mimo
Пушкин не ходил под дождём без зонта . Он из окна наблюдал :
Осенняя пора , очей очарованье ,
Приятна мне твоя прощальная краса . .
Не ходи так , заболеть можно !
Исходное сообщение mimo
Хе . . . Здороооовые тоже болеют , особенно когда у них моральный упадок .
Исходное сообщение meg
как я тебя понимаю..
то же самое осчучение... токо люди как-то странно смотрят - все с зонтами, а ты прешься от дождя, подставляешь лицо маленьким холодным капелькам дождика, ловишь каждое прикосновение, осчучаешь эту радость.. и при всем при этом у тя собственный зонтик, токо ты его не открываешь.. Мы так однажды с подругой ходили гулять, ливень жуткий, люди с зонтами и то стоят под прикрытиями.. А мы под стеной дождя, мокрые, счастливые.. Потому как это действительно незабываемое ощущение)
Исходное сообщение Tan4isoiD
Я вот на прошлой неделе гуляла на Красной площади..смотрю на небо и думаю: все звезды как звезды..а одна огромная, яркая и красная. Странно :-)..долго любовалась. А оказывается это Марс к нам "пожаловал"..за миллиарды лет впервые приблизился к Земле на минимальное расстояние. Вот..а эта погода все портит...Седня самый пик!! А небо все затянуто...ни че го не видно... :((( Вот вам и погода..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |