-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Вчера...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 08:31 (ссылка)
дурацкая погода. дурацкая.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 08:39 (ссылка)
Исходное сообщение busya
дурацкая погода. дурацкая.:)

Значит я потомок Пушкина...он любил осень, дождь...падающие жёлтые листья.....
Или я просто маньяк...
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 09:25 (ссылка)
Пушкин не ходил под дождём без зонта . Он из окна наблюдал :
Осенняя пора , очей очарованье ,
Приятна мне твоя прощальная краса . .

Не ходи так , заболеть можно !
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 09:31 (ссылка)
Исходное сообщение mimo
Пушкин не ходил под дождём без зонта . Он из окна наблюдал :
Осенняя пора , очей очарованье ,
Приятна мне твоя прощальная краса . .

Не ходи так , заболеть можно !

Не заболею я, я здорооовый!;)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 09:38 (ссылка)
Хе . . . Здороооовые тоже болеют , особенно когда у них моральный упадок .
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение mimo
Хе . . . Здороооовые тоже болеют , особенно когда у них моральный упадок .

Убедила, возьму теплый шарф, кепку, одену пальто, и пойду на улицу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 14:06 (ссылка)
Я не призывала к крайностям . .
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 14:40 (ссылка)
Ты это о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:42 (ссылка)
О том , чтобы тепло одеться при 20ти градусах .....
А ты о чём ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:50 (ссылка)
Да я так просто, пальтишко можно и не одевать...да и нет у меня его...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tan4isoiD   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 14:03 (ссылка)
Я вот на прошлой неделе гуляла на Красной площади..смотрю на небо и думаю: все звезды как звезды..а одна огромная, яркая и красная. Странно :-)..долго любовалась. А оказывается это Марс к нам "пожаловал"..за миллиарды лет впервые приблизился к Земле на минимальное расстояние. Вот..а эта погода все портит...Седня самый пик!! А небо все затянуто...ни че го не видно... :((( Вот вам и погода..
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 15:22 (ссылка)
как я тебя понимаю..
то же самое осчучение... токо люди как-то странно смотрят - все с зонтами, а ты прешься от дождя, подставляешь лицо маленьким холодным капелькам дождика, ловишь каждое прикосновение, осчучаешь эту радость.. и при всем при этом у тя собственный зонтик, токо ты его не открываешь.. Мы так однажды с подругой ходили гулять, ливень жуткий, люди с зонтами и то стоят под прикрытиями.. А мы под стеной дождя, мокрые, счастливые.. Потому как это действительно незабываемое ощущение)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 08:41 (ссылка)
Исходное сообщение meg
как я тебя понимаю..
то же самое осчучение... токо люди как-то странно смотрят - все с зонтами, а ты прешься от дождя, подставляешь лицо маленьким холодным капелькам дождика, ловишь каждое прикосновение, осчучаешь эту радость.. и при всем при этом у тя собственный зонтик, токо ты его не открываешь.. Мы так однажды с подругой ходили гулять, ливень жуткий, люди с зонтами и то стоят под прикрытиями.. А мы под стеной дождя, мокрые, счастливые.. Потому как это действительно незабываемое ощущение)

Люди у нас вообще странные:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщение Tan4isoiD
Я вот на прошлой неделе гуляла на Красной площади..смотрю на небо и думаю: все звезды как звезды..а одна огромная, яркая и красная. Странно :-)..долго любовалась. А оказывается это Марс к нам "пожаловал"..за миллиарды лет впервые приблизился к Земле на минимальное расстояние. Вот..а эта погода все портит...Седня самый пик!! А небо все затянуто...ни че го не видно... :((( Вот вам и погода..

Да, что-то мне такое небо тоже стало надоедать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку