| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение KatiCat
Когда ты заблудился в зеркальном лабиринте – лучший способ найти выход – это начать бить зеркала.
Та же самая ситуация. Только у меня пока свет везде горит. А толку?
Исходное сообщение KatiCat
Зато может помочь чуйствительность повышенная. Знаешь, как у некоторых людей - они никогда и нигде не заблудятся...
Так и ты...учись :о)
Исходное сообщение KatiCat
Зато может помочь чуйствительность повышенная. Знаешь, как у некоторых людей - они никогда и нигде не заблудятся...
Так и ты...учись :о)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |