Исходное сообщение Tan4isoiD
Как точно сказано:-) ..жаль даже не помню собственного стиха, очень похожего на все это. Почти в точку! Хм..потом как-нибудь напишу. Обидно...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |