-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


О дневнике...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tan4isoiD   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 12:05 (ссылка)
Некому рассказать? Или просто не хочешь никому доверять свои мысли и душевные переживания?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2003 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Tan4isoiD
Некому рассказать? Или просто не хочешь никому доверять свои мысли и душевные переживания?

Да есть кому рассказать, просто не хочется слушать советы, которые я сам могу себе дать, а здесь, почему-то более понимающие люди находятся...
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 00:37 (ссылка)
Да есть кому рассказать, просто не хочется слушать советы, которые я сам могу себе дать, а здесь, почему-то более понимающие люди находятся...[/QUOTE]
в жизни нужно найти путь к человеку, чтобы ему были интересны твои проблемы.. Как и ты сам, что равноценно.
Здесь человек открыт, свободен. Ему нечего боятся ( как и в реальной жизни)..
А люди в общей то массе сове
Ответить С цитатой В цитатник
meg   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 00:40 (ссылка)
Да есть кому рассказать, просто не хочется слушать советы, которые я сам могу себе дать, а здесь, почему-то более понимающие люди находятся...[/QUOTE]
в жизни нужно найти путь к человеку, чтобы ему были интересны твои проблемы.. Как и ты сам, что равноценно.
Здесь человек открыт, свободен. Ему нечего боятся ( как и в реальной жизни)..
А люди в общей то массе своей похожи ( особенно это начинаешь понимать, читая дневники)..
Поэтому и понимают друг друга..
"просто не хочется слушать советы, которые я сам могу себе дать" (с) по той же самой причине..
"а здесь, почему-то более понимающие люди находятся.." люди везде одни и те же
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2003 г. 08:21 (ссылка)
Исходное сообщение meg
Да есть кому рассказать, просто не хочется слушать советы, которые я сам могу себе дать, а здесь, почему-то более понимающие люди находятся...

в жизни нужно найти путь к человеку, чтобы ему были интересны твои проблемы.. Как и ты сам, что равноценно.
Здесь человек открыт, свободен. Ему нечего боятся ( как и в реальной жизни)..
А люди в общей то массе своей похожи ( особенно это начинаешь понимать, читая дневники)..
Поэтому и понимают друг друга..
"просто не хочется слушать советы, которые я сам могу себе дать" (с) по той же самой причине..
"а здесь, почему-то более понимающие люди находятся.." люди везде одни и те же[/QUOTE]
В реальности всё сложнее, да на самом деле и здесь тоже, замкнутый круг...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку