Исходное сообщение meg
Да есть кому рассказать, просто не хочется слушать советы, которые я сам могу себе дать, а здесь, почему-то более понимающие люди находятся...
в жизни нужно найти путь к человеку, чтобы ему были интересны твои проблемы.. Как и ты сам, что равноценно.
Здесь человек открыт, свободен. Ему нечего боятся ( как и в реальной жизни)..
А люди в общей то массе своей похожи ( особенно это начинаешь понимать, читая дневники)..
Поэтому и понимают друг друга..
"просто не хочется слушать советы, которые я сам могу себе дать" (с) по той же самой причине..
"а здесь, почему-то более понимающие люди находятся.." люди везде одни и те же[/QUOTE]
В реальности всё сложнее, да на самом деле и здесь тоже, замкнутый круг...