Всё очень бледно и печально,
Хоть солнце светит
|
|
Вторник, 19 Августа 2003 г. 13:10
+ в цитатник
Всё очень бледно и печально,
Хоть солнце светит из-за туч,
Мы как-то встретились случайно,
Но камень тот нам не свернуть,
А камень тот, зовется жизнью,
У каждого она своя,
Так пусть течет привычным руслом,
Видать поделать ничего нельзя...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-