Странное дело, был постоянный читатель, потом |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Неземная
Ну это право постоянного читателя, не так ли? А причин может быть масса..
Исходное сообщение Tan4isoiD
В этом мире все не постоянно. К сожалению...а некоторое, наверно, к счастью.
Исходное сообщение Неземная
Разве мнение о человеке не может поменяться? Я уже не говорю о виртуальном дневнике. В жизни вообще много удивительного ;)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение Неземная
Разве мнение о человеке не может поменяться? Я уже не говорю о виртуальном дневнике. В жизни вообще много удивительного ;)
Пытаешься для меня нарисовать небо в розовом цвете?:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |