-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Идея "Перехода"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mimo   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 10:40 (ссылка)
Немного туманно , но суть ясна - пульт нужен ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 11:08 (ссылка)
Тумана хватает конечно, но пульта нам такого не видать, как возможности определения правильности поступков...
Ответить С цитатой В цитатник
Tan4isoiD   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 11:16 (ссылка)
"сетевые переживания могут проникнуть и в реальную жизнь, собственно и наоборот..."
Могут. И я в этом убедилась. Бред, конечно, но я влюбилась в человека по сети (может не в тему..просто расскажу), в его слова, в его сетевой характер, увидев всего 1 раз 1-у фотку. Всегда считала, что это полный маразм, когда у людей такое происходит. Думала, что людям просто крышу от сети снесло, т.к. всегда очень хладнокровно и категорично относилась к инету в целом. Но мы встретились..и я поняла, что мои чувства к нему не изменились. Он оказался именно таким, как я себе представляла. И вот.. мы уже 2 месяца как вместе. И надеюсь, это не предел.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Tan4isoiD
"сетевые переживания могут проникнуть и в реальную жизнь, собственно и наоборот..."
Могут. И я в этом убедилась. Бред, конечно, но я влюбилась в человека по сети (может не в тему..просто расскажу), в его слова, в его сетевой характер, увидев всего 1 раз 1-у фотку. Всегда считала, что это полный маразм, когда у людей такое происходит. Думала, что людям просто крышу от сети снесло, т.к. всегда очень хладнокровно и категорично относилась к инету в целом. Но мы встретились..и я поняла, что мои чувства к нему не изменились. Он оказался именно таким, как я себе представляла. И вот.. мы уже 2 месяца как вместе. И надеюсь, это не предел.

А чем интернет должен быть хуже любого другого способа знакомства? В принципе даже загадочнее всего остального...А тебя поздравляю!!! Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Tan4isoiD   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 12:32 (ссылка)
А чем интернет должен быть хуже любого другого способа знакомства? В принципе даже загадочнее всего остального...А тебя поздравляю!!! Так держать!

Просто в жизни обычно человек оказывается не таким, каким ты представлял. Какое-то разочарование что ли наступает.. в живую всегда интереснее. Сразу видно, кто и что.
Спасибо за поздравления!:) будем стараться
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 12:39 (ссылка)
Ну хоть у кого-то оптимистичный настрой!
Ответить С цитатой В цитатник
Tan4isoiD   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Ну хоть у кого-то оптимистичный настрой!

А у самого нет разве?..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 13:02 (ссылка)
У меня апатия....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку