Tan4isoiD обратиться по имени
Вторник, 19 Августа 2003 г. 11:16 (ссылка)
"сетевые переживания могут проникнуть и в реальную жизнь, собственно и наоборот..."
Могут. И я в этом убедилась. Бред, конечно, но я влюбилась в человека по сети (может не в тему..просто расскажу), в его слова, в его сетевой характер, увидев всего 1 раз 1-у фотку. Всегда считала, что это полный маразм, когда у людей такое происходит. Думала, что людям просто крышу от сети снесло, т.к. всегда очень хладнокровно и категорично относилась к инету в целом. Но мы встретились..и я поняла, что мои чувства к нему не изменились. Он оказался именно таким, как я себе представляла. И вот.. мы уже 2 месяца как вместе. И надеюсь, это не предел.