-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Ничего лишнего...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталья_Наташик   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 14:30 (ссылка)
но и ничего такого что могло бы доставить эстетическое наслаждение...
с ногами что-то не так :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 14:32 (ссылка)
это все из-за колодок на ногах!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Наталья_Наташик
но и ничего такого что могло бы доставить эстетическое наслаждение...
с ногами что-то не так :) :) :)

Кому как!;))
Болеет она наверное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 14:36 (ссылка)
Непременно кого-то не хватает рядом..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение busya
это все из-за колодок на ногах!;)

Ну вот! Здравое обьяснение, знакомо наверное?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Лисица
Непременно кого-то не хватает рядом..;)

Да уж, просто это уже совсем другая история:))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Наташик   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 14:54 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 14:59 (ссылка)
кхм..напрашивается уже заголовок к этой другой истории..:) Серёжка, крепись..чичаз женщины завалят тебя фотками..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 14:59 (ссылка)
Это как понимать?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:02 (ссылка)
Мне бы самой понять..*смущённо*:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Наташик   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:04 (ссылка)
да никак :) просто фотка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:06 (ссылка)
Да вот у хозяйки фото и спрашивал....что-то и я засмущался...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Наташик   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:09 (ссылка)
люблю когда мужчины смущаются... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:12 (ссылка)
Понятно, такой вот способ вывода из равновесия..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:12 (ссылка)
А когда это смущение разбавляет ещё и смущённая Лисица, как тогда?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:14 (ссылка)
Думается мне, что это вообще большой казус:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Наташик   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Лисица
А когда это смущение разбавляет ещё и смущённая Лисица, как тогда?:)


Лисица в принципе не может смущаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Наташик   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Думается мне, что это вообще большой казус:)

каждый волен думать о чем угодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:17 (ссылка)
Это кто вам такое сказал?:) Шож я, мохнатый рыжий чурбан чтоль..у меня тоже есть чуЙства, даже повышенные, я бы сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Наташик   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Лисица
Это кто вам такое сказал?:) Шож я, мохнатый рыжий чурбан чтоль..у меня тоже есть чуЙства, даже повышенные, я бы сказала

думаю что ты скорее мохнатое рыжее классное чудо :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:21 (ссылка)
Да ты на прищур своих глаз посмотри! Одни повышенные чуЙства!!!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:29 (ссылка)
*лукаво посмотрела* А что, правильный разрез глаз..спасибо папе
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:33 (ссылка)
Правильный, очень правильный, только по глазам понять ничего невозможно!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:38 (ссылка)
Такое кривое зеркало души чтоль?:) хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:46 (ссылка)
Не кривое, туманное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:50 (ссылка)
Странно..вроде трезва, как стёклышко..ладно, попробую протереть чем-нить..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 15:56 (ссылка)
Не переусердствуй, а то что-нибудь еще сотрешь..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку