| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Наталья_Наташик
но и ничего такого что могло бы доставить эстетическое наслаждение...
с ногами что-то не так :) :) :)
Исходное сообщение busya
это все из-за колодок на ногах!;)
Исходное сообщение Лисица
Непременно кого-то не хватает рядом..;)
Исходное сообщение Лисица
А когда это смущение разбавляет ещё и смущённая Лисица, как тогда?:)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Думается мне, что это вообще большой казус:)
Исходное сообщение Лисица
Это кто вам такое сказал?:) Шож я, мохнатый рыжий чурбан чтоль..у меня тоже есть чуЙства, даже повышенные, я бы сказала![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |