Вторник, 22 Июля 2003 г. 10:29
+ в цитатник
Не успел появиться на работе, как сразу накинулись, давай работай, нужно всё быстро сделать, ничего святого у людей нет! Организм не может так быстро перестроиться от безмятежного безделья к энергичным будням трудой Москвы....буду пытаться втянуться....хотя хочется растянуться под солнцем, закрыть глаза, может выпить стаканчик чего-нибудь прохладного, эх.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-