-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Праздничное замечание!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


простатаг   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:20 (ссылка)
Угу... мужчина всегда прав, а женщина всегда поступает правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 10:42 (ссылка)
Инферно, что-то я не совсем понял...
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 13:11 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, вот такая вот таинственная и загадочная... и не пытайся понять женщину... :)

и с женщиной спорить при любом раскладе бесполезно... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 14:26 (ссылка)
Мудро! beer
Ответить С цитатой В цитатник
Зимушка-зима   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:33 (ссылка)
Мужчина голова, а Женщина шея...куда шея туда и голова :)
С Новым Годом Наимудрейший всех благ, радости, счастья, новизны !
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:33 (ссылка)
Инферно, да уж, таинственности хватает:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 08:46 (ссылка)
Kit-Kat, стараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 09:45 (ссылка)
Зимушка-зима, спасибо!! И тебе всяческих успехов!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:54 (ссылка)
факт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Manja   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 05:15 (ссылка)
с женщиной вообще спорить бесполезно, потому что умная женщина не будет спорить, елси она не права...
Ответить С цитатой В цитатник
Мираж   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:25 (ссылка)
Что-то ты пропал совсем....
С прошедшим тебя ДР
Ответить С цитатой В цитатник
А-Б   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:11 (ссылка)
Можно попробывать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Блин Точно!!! ;-) Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:48 (ссылка)
Полностью согласен, и как порой трудно, иногда, это признавать!!! Эээх....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Foxi   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:20 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:15 (ссылка)
Не только бесполезно, но и весьма опасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)
Рад всем комментариям!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
twoja_dewo4ka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 20:16 (ссылка)
da, muzh4ina dolzhen wsegda imet' poslednee slowo, no ono dolzhno 3wu4at' sledujuschem obra3om "da dorogaja!")
Ответить С цитатой В цитатник
Irishkus   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Аминь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку