Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение Ильич А что мешает отгородиться от телеэкрана? Я вот уж несколько лет ничего, кроме Гордона и Симпсонов, не смотрю. Не включай! И всех делов...