| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ты чего-нить туда залей...
ну какое лекарство есть, его в уши заливают по полной программе.
п.с. привет!;)
ну какое лекарство есть, его в уши заливают по полной программе.
п.с. привет!;)
На работе как-то несолидно, вставив воронку в ухо, заниматься такими делами;))
http://www.nebolei.ru/s.php/514.htm
Я сыну компресс делал, один раз из борного спирта (в само ухо не капал), один раз из камфорного масла. Боли были не продолжительными, так, что помогло. Тампончик смоченый за ухо и накладку на ухо тёплую. Всё это на ночь.
Капли ОТИНУМ, продают в любой аптеке, боль снимают сразу, воспаление - черее пару дней пройдет
береги себя, а уши рядом с мозгом :о) *оч добрая*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |