-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


busya   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 09:58 (ссылка)
ты чего-нить туда залей...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 10:04 (ссылка)
ты чего-нить туда залей...

Чего например?;))
Привет.
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 10:13 (ссылка)
ну какое лекарство есть, его в уши заливают по полной программе.
п.с. привет!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 10:16 (ссылка)
ну какое лекарство есть, его в уши заливают по полной программе.
п.с. привет!;)

На работе как-то несолидно, вставив воронку в ухо, заниматься такими делами;))
Ответить С цитатой В цитатник
Underliner   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 10:17 (ссылка)
http://www.nebolei.ru/s.php/514.htm
Я сыну компресс делал, один раз из борного спирта (в само ухо не капал), один раз из камфорного масла. Боли были не продолжительными, так, что помогло. Тампончик смоченый за ухо и накладку на ухо тёплую. Всё это на ночь.
Ответить С цитатой В цитатник
busya   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 10:19 (ссылка)
ну какое лекарство есть, его в уши заливают по полной программе.
п.с. привет!;)

На работе как-то несолидно, вставив воронку в ухо, заниматься такими делами;))

ага, зато солидно делать вид что работаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 10:22 (ссылка)
http://www.nebolei.ru/s.php/514.htm
Я сыну компресс делал, один раз из борного спирта (в само ухо не капал), один раз из камфорного масла. Боли были не продолжительными, так, что помогло. Тампончик смоченый за ухо и накладку на ухо тёплую. Всё это на ночь.

Спасибо за совет, вечером попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 10:23 (ссылка)
Капли ОТИНУМ, продают в любой аптеке, боль снимают сразу, воспаление - черее пару дней пройдет
береги себя, а уши рядом с мозгом :о) *оч добрая*
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 10:30 (ссылка)
ага, зато солидно делать вид что работаешь...[/QUOTE]
Уговорила, в обед пойду в аптеку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 10:31 (ссылка)
Капли ОТИНУМ, продают в любой аптеке, боль снимают сразу, воспаление - черее пару дней пройдет
береги себя, а уши рядом с мозгом :о) *оч добрая*

Спасибо за заботу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 10:56 (ссылка)
Для тебя-все что угодно. в пределах разумного и возможностей виртуального общения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 11:57 (ссылка)
Чем вызвана такая благосклонность?;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 12:01 (ссылка)
*вздохнув* нравишься ты мне :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 12:04 (ссылка)
Хо,хо...забавно;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 12:12 (ссылка)
рада, что насмешила тебя в такое пасмурное утро :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2003 г. 12:17 (ссылка)
Да ладно, я вовсе не смеюсь, просто это эмоции так выражаются;))
Ничего себе утро....в 12...
Ответить С цитатой В цитатник
Samochka   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 18:04 (ссылка)
а вообще если болит - в больницу идти надо,
а не воронки в больные ухи запихивать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2003 г. 08:18 (ссылка)
В больницу только попади...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку