Среда, 25 Июня 2003 г. 08:35
+ в цитатник
Как реагировать на невнимательность человека, забываются вещи, сказанные ранее. Это не может не бесить....можно наверное постараться понять, забывчивость не пророк, снисходительно повторить свою мысль, но ведь так ведут себя со старыми людьми, которые в силу возраста страдают потерей памяти....
...Возникает неприятная беседа, выяснение отношений....не реагировать невозможно, да и отдалиться можно....далеко так....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-