Не думал, что есть огромная разница между |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ВИртуальное общение раскрепощает. ПОтому как не видишь как раз реакции, глаз, жестов.
Но и не хватает именно этого при вот такой "письменной" беседе - нету отдачи...
Но ведь никто не запрещает пообщавшись здесь потом общаться в реале? И наоборот - встретившись в реале продолжить некое подобие переписки.
Мне так кажется....
Слова не лишины логики. Только вот сложно начать раскрепощаться с совершенно незнакомым человеком в реале. Все что-то мешает
Единственное, когда это "что-то" не мешает - это т.н. синдром общего купе в поезде. КОгда мона говорить что угодно, заведомо зная, что тебя выслушают.. и уйдут в противоположную сторону.
Не.. улчше по-тихоньку...но в одном направлении
Брежу я что-то... вот, кстати, недостаток инета - не всегда печатным словом можно выразить чувства.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |