-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Не думал, что есть огромная разница между

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 09:56 (ссылка)
ВИртуальное общение раскрепощает. ПОтому как не видишь как раз реакции, глаз, жестов.
Но и не хватает именно этого при вот такой "письменной" беседе - нету отдачи...
Но ведь никто не запрещает пообщавшись здесь потом общаться в реале? И наоборот - встретившись в реале продолжить некое подобие переписки.
Мне так кажется....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 10:15 (ссылка)
ВИртуальное общение раскрепощает. ПОтому как не видишь как раз реакции, глаз, жестов.
Но и не хватает именно этого при вот такой "письменной" беседе - нету отдачи...
Но ведь никто не запрещает пообщавшись здесь потом общаться в реале? И наоборот - встретившись в реале продолжить некое подобие переписки.
Мне так кажется....

Всё правильно. Только раскрепоститься можно и в реальности, главное, чтобы человек был хороший:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 10:18 (ссылка)
Слова не лишины логики. Только вот сложно начать раскрепощаться с совершенно незнакомым человеком в реале. Все что-то мешает
Единственное, когда это "что-то" не мешает - это т.н. синдром общего купе в поезде. КОгда мона говорить что угодно, заведомо зная, что тебя выслушают.. и уйдут в противоположную сторону.
Не.. улчше по-тихоньку...но в одном направлении
Брежу я что-то... вот, кстати, недостаток инета - не всегда печатным словом можно выразить чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 12:52 (ссылка)
Слова не лишины логики. Только вот сложно начать раскрепощаться с совершенно незнакомым человеком в реале. Все что-то мешает
Единственное, когда это "что-то" не мешает - это т.н. синдром общего купе в поезде. КОгда мона говорить что угодно, заведомо зная, что тебя выслушают.. и уйдут в противоположную сторону.
Не.. улчше по-тихоньку...но в одном направлении
Брежу я что-то... вот, кстати, недостаток инета - не всегда печатным словом можно выразить чувства.

Чувства даже словами не всегда удаётся выразить...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2003 г. 14:15 (ссылка)
Стремление к идеалу - жизненный путь настоящего человека!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку