Когда человеку плохо(в смысле здоровья), находятся люди, делающие состояние еще хуже... Надо сделать бумаги, отвезти их туда-то, потом стретиться с тем-то...с больной головой это вызывало огромное недовольство. Но день прошёл, всё получилось и все довольны....