Понедельник, 26 Мая 2003 г. 08:49
+ в цитатник
В выходные пришлось много поездить, особенно запомнилась поездка по бетонке вокруг Москвы. Раньше там была дорога с отвратительным покрытием, а сейчас нормальная, только местами ямы встречаются. Красота.., наверное нет другой страны, где бы пустовало столько полей... Виды открываются неописуемые!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-