| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
посмею опять наследить в твоем дневнике (уж прости.. словеса так и рвутся:о)
Каждый выбирает по себе
и путь и прохождение этого пути.
самое простое (как мне кажется) делать то, что приятно тебе с наименьшими потерями для окружающих.
вот
PS хороших выходных
Знаешь,я тоже так часто думаю,когда надо вставать в 7 утра.А вообще,кроме слова "надо"я другого ответа не придумала:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |