Почему мужской пол ухаживает и влюбляется в женщин |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Ха! Воти меня всегда интересовал этот вопросик. Все, с кем я встречалась, предлагали мне если не замужество, то по крайней мере серьезные отношения. :)
Ну не то, чтобы плохие... А просто замужество не для них помойму:) Раз сходив туда, они часто быстро возвращаются (может быть себя там бояться потерять?)
каждая женщина по своему красива и тем более эффектна.
Откуда появился Аноним?
только женщина умеет остановить время.....
на таких и женятся.
и уже становится не важно какая она.....
п.с. я , правда такого еще не встречал
ну.....понятие "эффектный", так же, как и "красивый" - очень субьективное...Для кого - то, само оно - наличие денег, для кого - то - красивые глазки, а кому надо б еще чего - нить...-;)
Не то, что непонимают. А просто для может быть для них третьего не дано?
Даааа, а в чем комфортность?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |