Мудрый_Sergey_555, А! Это где они в башке у какого-то дятьки сидят, и всячески повышают ему артериальное давление (судя по тому как он потеет! ):))))))))))))) Только смотрела я в пол глаза, и 66...не заметила...
Kit-Kat, я тоже так думаю, с телеэкрана можно, но когда в таком виде на улицу выходят...ну не думают об окружающих мужчинах, да и маньяки рядом ходят...:))
Мудрый_Sergey_555, Знаешь, я думаю, если они и выходят в таком виде на улицу, только для того что бы дойти до машины, или из машины до порога....Да и не одни они ходят, а с амбалами, как пить дать! :))))
Мудрый_Sergey_555, Ну есть, конечно, смелые девушки...Но это уже вопрос воспитания, отсутствия комлексов, или наличие у оных определённых целей...да мало ли чего сидит в женских головках!!! :)