-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 10:32 (ссылка)
забыла, как длсловно звучит фраза...типа, ничего в мире нет более постоянного, чем перемены....что-то в этом духе....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:03 (ссылка)
да я тоже слышал, еще есть достойный пример временная аренда на 99 лет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:05 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, В нашем государстве, при нашей продолжительности жизни - это действительно прикольно! :) (а ещё лучше на 99,99 лет! ) :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:13 (ссылка)
Kit-Kat, 99,99 это типа для льготного временного налогообложения?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:19 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Вариаций можно много придумать....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:23 (ссылка)
Kit-Kat, да-да, в клипе "Виагры" была одна вариация...правда там изначально было 66...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:31 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Не видела....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:34 (ссылка)
Kit-Kat, вроде называется "Зоология" или "Анатомия":))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:38 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, А! Это где они в башке у какого-то дятьки сидят, и всячески повышают ему артериальное давление (судя по тому как он потеет! ):))))))))))))) Только смотрела я в пол глаза, и 66...не заметила...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:49 (ссылка)
Kit-Kat, да-да, только не знаю насчет артериального...))) но давление они ему повышают...66 - номер комнаты в которую они уходят..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 11:55 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, 66.....что-то среднее между номером палаты для психов и числом дьявола! какой, блин, глубокий смысл! :))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:02 (ссылка)
Kit-Kat, ага, что-то есть:)) глубже некуда..;))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:12 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Зато фигурки классные! ;):)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:17 (ссылка)
Kit-Kat, это точно, много чего можно увидеть, из-за недостатка одежды..:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:21 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Когда есть чем похвастаться, почему бы и нет....;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:24 (ссылка)
Kit-Kat, я тоже так думаю, с телеэкрана можно, но когда в таком виде на улицу выходят...ну не думают об окружающих мужчинах, да и маньяки рядом ходят...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:30 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Знаешь, я думаю, если они и выходят в таком виде на улицу, только для того что бы дойти до машины, или из машины до порога....Да и не одни они ходят, а с амбалами, как пить дать! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:37 (ссылка)
Kit-Kat, я не конкретно про них, "есть женщины в русских селеньях", недавно наблюдал на Сухаревской....:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 12:55 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Ну есть, конечно, смелые девушки...Но это уже вопрос воспитания, отсутствия комлексов, или наличие у оных определённых целей...да мало ли чего сидит в женских головках!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку