в свободной стране поганая медицина.. и еще с окружающей средой траблы.. так что в свободной стране живут не очень здоровые и совсем неумные люди.. благодаря... свободному курению..
я тоже ненавижу.. :( курящих.. всех всегда пытаюсь отучить... папу.. подруг... парней.. в результате нашла некурящего ;)