-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Коммент...

Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:53 + в цитатник
Привычными стали неудачи футбольной сборной, привычными стали промахи стрелков...Вытесняют Россию со спортивного олимпа...или сами вытесняемся? Пролетаем везде по полной...

Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:55 (ссылка)
и не говори...
батя мой матом начал уже разговаривать около телевизора
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 00:32 (ссылка)
лох - это судьба..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 09:11 (ссылка)
Маков_Цвет, по этой же причине я не смотрю соревнования...результаты узнаю из новостей, но и тогда проскакивает некое словцо..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение zluka200384
лох - это судьба..

почему же лох, просто лентяи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 09:13 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, у меня два телевизора сутками спорт показывают... но что-то нервы стали сдавать..на самых ответственных моментах переключаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Мудрый_Sergey_555, у меня два телевизора сутками спорт показывают... но что-то нервы стали сдавать..на самых ответственных моментах переключаю..

Алён, у тебя потрясающая выдержка, но злоупотреблять не стоит, включай их хотя бы через день!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:01 (ссылка)
ладно..сегодня будет работать тот, который на кухне, а завтра, тот который не на кухне;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:53 (ссылка)
"..и это правильно..":))
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 19:19 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, да придурки они, а не лентяи..
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 09:37 (ссылка)
zluka200384, сейчас я уже с тобой согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:02 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, а че эт так? *с ухмылкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 08:54 (ссылка)
zluka200384, да че-то совсем труба!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 01:00 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, это ты мягко сказал!!!*смеясь*
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 08:55 (ссылка)
zluka200384, ну тогда трубища!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку