Мудрый_Sergey_555, боже мой..... как это можнео назвать нормальным?? они ж всю книгу испохабили как могли.. а лампа дневного освещения которой дрался Городецкий с Завулоном?? а фонарик против воронки??? а вороны вместо этой самой воронки??? а взрыв изза сосисок???
Я книгу не читал, поэтому трудно судить о правдивости, в конце концов это экранизация, да и Лукьяненко в авторах сценария числится, т.ч. он был явно непротив.