-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Наблюдение..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 12:26 (ссылка)
Согласна, девушка красивая....Только меня она вдохновляет на диету....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 12:37 (ссылка)
Kit-Kat, видишь как хорошо, каждый черпает полезную информацию, кто-то настроение, а кто-то руководство к действию!!;))
p.s. Неужели тебе действительно надо худеть?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Я уверена, что надо! Правда, не все со мной согласны....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 12:45 (ссылка)
ой, а мне нужно грудь уменьшить и волосы покрасить))))))) глядя на картинку
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
Мудрый_Sergey_555, Я уверена, что надо! Правда, не все со мной согласны....:)

Решать все равно тебе, ведь кто-то другой за тебя не похудеет ведь!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
ой, а мне нужно грудь уменьшить и волосы покрасить))))))) глядя на картинку

Грудь уменьшить???:))
А можно и оставить всё как есть...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение Kit-Kat
Мудрый_Sergey_555, Я уверена, что надо! Правда, не все со мной согласны....:)

Решать все равно тебе, ведь кто-то другой за тебя не похудеет ведь!!:)
Это да....А жаль....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:55 (ссылка)
Kit-Kat, жаль, что кто-то другой не похудеет? Но ведь надо и характер проявить, а то можно расслабиться до безобразия!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Знаю-знаю.....На чужом горбу не въедешь рай! Так что стараюсь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Знаю-знаю.....На чужом горбу не въедешь рай! Так что стараюсь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
Мудрый_Sergey_555, Знаю-знаю.....На чужом горбу не въедешь рай! Так что стараюсь...:)

Главное меру знать!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:07 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Переборщить не получится! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:12 (ссылка)
Kit-Kat, почему? Если совсем ничего не есть, при этом активно двигаться, то можно оооооочень сильно похудеть!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:17 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Я имела ввиду, что у МЕНЯ не получится, т.к. во-первых, работа сидячая (активно двигаться могу только вечером), а во-вторых, совсем ничего не есть я не могу, люблю я енто дело! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:25 (ссылка)
Kit-Kat, значит так и должно быть, т.к. образ жизни кардинально изменить не получится, главное - не становиться "весомее" дальше!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:28 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Ну вот, собственно, об этом я и говорила, минус 5-7 кг! :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 14:35 (ссылка)
Kit-Kat, ну это нормально:))
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 17:51 (ссылка)
Мда-а-а , Серёжа ! :)

Как сенокос ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение mimo
Мда-а-а , Серёжа ! :)

Как сенокос ? ;)

Что интересно повергло тебя в шок, а Кать?
Дача надоела, теперь там наверное джунгли!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 16:28 (ссылка)
Меня уже давно ничего не повергает в шок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение mimo
Меня уже давно ничего не повергает в шок ;)

Закалённая Катерина на просторах Интернета!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку