-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Мысль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:37 (ссылка)
Сереж, это поначалу...когда они еще не стали близкими, имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:45 (ссылка)
Мда....Не сотвори себе кумира! Иначе разочарование неизбежно....
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
Мда....Не сотвори себе кумира! Иначе разочарование неизбежно....

Да я не творю...это наблюдения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
Сереж, это поначалу...когда они еще не стали близкими, имхо

Может быть, а может быть и наоборот!
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:13 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Так, я тоже не тябя имела ввиду....а так мысли на тему....;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:15 (ссылка)
наоборот не про меня...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
наоборот не про меня...)

Правильность некоторых женщин меня просто радует!!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Kit-Kat
Мудрый_Sergey_555, Так, я тоже не тябя имела ввиду....а так мысли на тему....;):)

На тему идеализирования и разочарования в мужчинах, надо понимать?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, Ну это уже каждый о своём, наверно....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Kit-Kat, это точно..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку