Ну ты же называешься Мудрый, конечно нельзя давать. Даже есть такая пословица "хочешь потерять друга - дай денег взаймы". Они же потом еще и обижаются, что мы просим вернуть свои деньги назад.
добрый ночер....
классный дневник )) респект аФФтору
я у себя в дневнике начинаю конкурс фотографий
реальныйх фотографий читателей ли.ру
если интересно заходи
попутного ветра в спину ))
Мудрый_Sergey_555, конечно, помогать надо. Особенно если деньги нужны для здоровья. Но только вопрос как их вернуть. Мне очень хороший знакомый уже 3-ий год должен 1,5 тыс. USD. А мне просить не удобно. А ему видимо отдавать. Так и живем
V727, надо напомнить о долге обязательно! Думаю не в неудобстве дело. Я вот тоже сижу и жду звонка, т.к. сегодня назначил крайним сроком возврата долга...но звонка пока нет!!
V727, я тоже рад!!))Этот человек хозяин автосервиса, и я ему сказал, что больше никто из моих знакомых не будет обращаться к нему с вопросами ремонта автомобилей.Да и я сам тоже, подействовало))