-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезданутая_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:29 (ссылка)
Вот я сегодня тоже так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Звезданутая_Кошка, и главное, что ничего не помогает от головной боли!
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 19:55 (ссылка)
а пиво?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 08:15 (ссылка)
Hozyain, пиво уважаю, соответственно в разумных количествах))
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающий_гурман   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 16:50 (ссылка)
хм... никакое вино не сравнится с перебором шампанского... а ежели еще и случайно отполировать чем-нить, так на следующий день тока и делов - лежать и постанывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 08:57 (ссылка)
Блуждающий_гурман, отполированное вино тоже ничего..
Ответить С цитатой В цитатник
Бессмысленная   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:27 (ссылка)
Пейте как я - коньяк, господа!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Бессмысленная, и какой коньяк пьем, если не секрет?)
Ответить С цитатой В цитатник
DrouEnigma   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 07:12 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающий_гурман
хм... никакое вино не сравнится с перебором шампанского... а ежели еще и случайно отполировать чем-нить, так на следующий день тока и делов - лежать и постанывать.


Хмм-гмммм:) ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DrouEnigma   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 07:14 (ссылка)
Вино самая тема! Просто не надо путать Настоящее вино и виноградный сок с алкоголем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку