Среда, 09 Апреля 2003 г. 11:19
+ в цитатник
Скачиваю музыкальную тему из сериала "Бандитский Петербург". Хорошая музыка. Душевная, хотя сюжетец прямо сказать не сахар. Много реальности, а также вымысла...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-