Среда, 26 Марта 2003 г. 09:58
+ в цитатник
Почему женщины чаще страдают от перемены настроения? На самом деле страдаем мы, мужской пол. Очень часто проявления плохого настроения сказываются на их здоровье.
...Причиной плохого настроения может быть что угодно....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-