им, наверняка, больше показывать нечего...вот и крутят везде старые песни...
З.Ы. а для меня почти все сериалы в новинку...я ни один не смотрела...и не собираюсь:-)ну, может за исключением самых первых ментов и еще парочки...Видно Санта-Барбара всю охоту отбила еще много лет назад...))