-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Sergey_555

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) auto

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2003
Записей: 882
Комментариев: 6484
Написано: 9178


Наше TV...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 10:54 (ссылка)
им, наверняка, больше показывать нечего...вот и крутят везде старые песни...

З.Ы. а для меня почти все сериалы в новинку...я ни один не смотрела...и не собираюсь:-)ну, может за исключением самых первых ментов и еще парочки...Видно Санта-Барбара всю охоту отбила еще много лет назад...))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 11:31 (ссылка)
Скорее всего...
а Санта-Барбара - это просто хит!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 11:42 (ссылка)
но меня на этот хит не хватило...сломалась я где-то году на пятом..а шла она по-моему что-то лет десять)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 11:46 (ссылка)
А знаю маньяков, точнее маньячек, которые практически все серии смотрели:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 11:51 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, за это надо давать орден ЗА ВЗЯТИЕ САНТЫ-БАРБАРЫ!!!))

Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Шоколадную медаль с изображением Си-Си;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 12:01 (ссылка)
я думаю секс символом там был...там был..оооо!!вспомнила МЕЙСОН!!!)))) его - молодым!! а остальным - СИ-СИ!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 12:10 (ссылка)
Ага, а из женщин София...:))) Старовата правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 12:12 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, мда..ее как-то трудновато представить..морщинистая медалька получицца...тогда уж лучше ДЖИНУ!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 12:14 (ссылка)
Маков_Цвет, О'k, где будем штамповать?;))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 12:17 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, надо искать подполье....ыннче времена тяжелые...за подделку орденофф и медалей могут и поссссс...неправильно понять вообщем;-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Времена сейчас нормальные, просто все хотят урвать кусок, при этом затрачивая как можно меньше сил!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 12:26 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, это да...а то и вовсе на халяву!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку